• Точка роста: новое событие

г.Петухово, ул.К.Маркса 3
    26.10.2021г.  на базе МБОУ «Петуховская СОШ» открыт Центр образования "Точка роста" в рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технологической направленностей.
    Точка роста: новое событие.

Центр «Точка роста» создан для формирования условий повышения качества общего образования, в том числе за счет обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ.

Под руководством учителей физики, химии и биологии для педагогов  проведена экскурсия по новым лабораториям «Точки роста». Педагоги оценили весь высокотехнологичный арсенал оборудования цифровых лабораторий в «Точке роста».

Центр имеет три учебных кабинета с тремя лаборантскими. Теперь наши педагоги и дети имеют возможность изучать физику, химию и биологию по-новому, с использованием самых современных технологий.