• Новости

«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством. 24 мая в Петуховском муниципальном округе прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-х классов. По традиции в этот торжественный день слова поздравления звучали от Первого заместителя Главы по социальной политики Петуховского муниципального округа Александра Замяткина, от директора школы Игоря Арзина. Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники. Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от их родителей. Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих. И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

27 апреля в городе Петухово прошел долгожданный концерт «Победная весна» посвященный празднованию Дня Победы. Для жителей города концертную программу готовила Петуховская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Я.С. Кулишева. Мероприятие собрало огромное количество зрителей, желающих отдать дань уважения ветеранам и погибшим воинам. С места событий - Виктория Донова: vk.cc/cwwNs2

Приглашаем всех на концерт «Победная весна»

23 апреля 2024, 07:56

В Петухово прошёл муниципальный конкурс патриотической песни «Родина. Честь. Слава». На сцене культурно-досугового центра выступили вокальные коллективы, дуэты, солисты из детских садов, общеобразовательных школ, школы искусств. Педагогический хор нашей школы «8 нота» принял участие в конкурсе и стал Лауреатом. Поздравляем!

11 марта 2024, 13:14

Запах весенних цветов изумительный. С праздником, женщины! Вот и весна. Будьте красивы, обворожительны, Пусть доминируют счастья тона… 7 марта в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «8 Марта». С праздничной сцены звучали тёплые и трогательные поздравления адресованные педагогам и родителям. Яркие и трогательные творческие номера подарили всем присутствующим в зрительном зале приятные и положительные эмоции. В преддверии праздника классные коллективы поздравили ветеранов педагогического труда #8Марта #ПетуховскаяСОШ #про45 #образование45