18 июня 2024, 10:15

Экскурсия в Р.п Лебяжье Сегодня руководитель СШК «Феникс»- Сычевская Л.В. с ребятами летней оздоровительной площадки «ШИК»: провели отличную тренировку побывали на Аллее Славы, возложили цветы, почтили память погибших солдат минутой молчания посетили районный исторический музей Гостеприимные жители посёлка и сотрудники музея сделали день ребят незабываемым. Не зря говорят, Лебяжье рай!. Как здорово, что у наших соседей есть такая площадка!

29 мая в Кургане состоялся финальный этап областного фестиваля спорта «Мама + папа + я = спортивная семья». Спортивные состязания в этом году посвящены Международному дню семьи. За победу сегодня боролись 24 команды. Представила нашу школу на фестивале спорта семья Исаковых. Прекрасная многодетная семья , с прекрасными семейными традициями заняла 5 место

На днях прошло очередное соревнование по футболу, но на этот раз сражались между собой ученики 3-4х классов. Победу в этот раз одержала команда "АФК Петухово". Для мальчиков это первые шаги в спорте. Мы надеемся, что они не забросят это дело.

04 мая 2024, 06:28

Все на футбол! Сегодня суббота, у многих выходной, а у нас: мячи команда форма голы болельщики Соревнования по футболу посвященные Дню Победы состоялись! Участие приняли 7 школьных команд : 7а - «Заря» 7б - «Линейка» 7в - «Спартак» 7г - «Факел» 8б - «Сибирь» 8в - «Легионер» 8г - «Пикард» Победила команда 7 в класса - «Спартак»! Поздравляем! Так держать! Свои Победы посвящаем нашим дедам!

20 апреля 2024, 08:10

Сегодня в рамках Дня Единых действий прошли соревнования по мини футболу. Уроки прошлого нельзя забывать, в память о геноциде Советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной Войны. 1 место команда11 класса. 2 место команда 10 класса. 3 место команда 9г класса.