• Приём в первый класс

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! Уважаемые родители! ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ на 2023-2024 учебный год начинается 30.03.2023 года в приемной директора. С понедельника по пятницу 8.30 - 16.00. Выходной - суббота, воскресенье.
    Приём в первый класс.

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
    Уважаемые родители!

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ на 2023-2024 учебный год начинается
    30.03.2023 года в приемной директора.
    С понедельника по пятницу 8.30 - 16.00.
    Выходной - суббота, воскресенье.

Заявление подает родитель (законный представитель) ребенка лично при предъявлении удостоверения личности (паспорта).

Необходимый пакет документов:

- заявление (открыть);

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания);

- паспорт законного представителя.

ПРИКАЗ от 22 марта 2021 года N 115 Об утверждении «Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (открыть).

Порядок приёма на обучение в МБОУ "Петуховская СОШ" по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования (открыть).

Подать заявление на зачисление в первый класс можно в электронном виде с 30 марта 2023 года через портал Госуслуг (открыть).

ПОДАЧА ЭЛЕКТРОННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (ШКОЛУ) ЧЕРЕЗ ЕГПУ (gosuslugi.ru) (открыть)