Неделя с 31 октября по 6 ноября в школе прошла под девизом: «Сила России- в единстве народа».

В течение недели,  обучающиеся 1-8 классов  школы  принимали участие в просветительских  мероприятиях, посвященных Дню народного единства,  135 –летию Самуила Яковлевича Маршака и 170-летию Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка.  Ребята посетили библиотеку, районный музей, приняли участие в викторинах.

Старшеклассники  приняли участие в Большом этнографическом диктанте - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности

#ПетуховскаяСОШ#РДШ45#образование45#про45