• 17 ноября 2022 года состоялось общешкольное родительское собрание «Итоговое сочинение как допуск к ГИА-11».

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее-ГИА-) 2023 года в целях соблюдения требований Порядка проведения ГИА, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 года № 190/1512, приказа Департамента образования и науки Курганской области от 03.11.2022 №1082 «Об организации проведения итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году»
    17 ноября 2022 года состоялось общешкольное родительское собрание «Итоговое сочинение как  допуск к ГИА-11»..

17 ноября 2022 года состоялось общешкольное родительское собрание «Итоговое сочинение как  допуск к ГИА-11».

На родительском собрании выступили директор школы И.В.Арзин, заместитель директора по УВР Л.И.Гусельникова, педагог-психолог Е.В.Костоусова, учитель русского языка и литературы Л.В.Сечина.