• «Цифровой ликбез»

24.04.24 в нашей школе прошел «Цифровой ликбез». «Цифровой ликбез» – всероссийский просветительский проект в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности, подразумевает использование просветительского видео контента в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности. Организаторы проекта: Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика». Партнеры проекта: Компании «VK», «Почта России», Благотворительный фонд Сбера «Вклад в будущее», Лаборатория Касперского.
    «Цифровой ликбез».