• Встречи руководителя ОО с обучающимися по вопросам организации школьного самоуправления

В течение текущей недели в нашей школе состоялась встреча директора школы с обучающимися 7-11 классов. Основным вопросом повестки стало возрождение системы ученического самоуправления. Задачей ребят на данном этапе является выдвижение двух кандидатов от каждого класса, часть из которых посредством голосования войдёт в состав Совета школы.
    Встречи руководителя ОО с обучающимися  по вопросам организации школьного самоуправления.