• «День детства»

На кануне «Последнего звонка», выпускники нашей школы провели «День детства» Это день особый - он и радостный и одновременно грустный. В этот день ребята прощались со своим детством , ведь впереди у них взрослая, самостоятельная, наполненная новыми впечатлениями и событиями жизнь. Сегодня ребята «распечатали» последнюю учебную неделю, прийдя в школу в самых интересных и ярких нарядах принесли с собой свои любимые игрушк День прошёл весело , на одном дыхании. Впереди экзамены, пожелаем нашим выпускникам НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!
    «День детства».