• Неделя психологии.

В целях создания условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование жизнестойкости у детей и подростков, с 13 по 17 мая в нашей школе прошла Неделя психологии. Неделя психологии представляет собой комплекс мероприятий, как эффективный инструмент создания безопасного и развивающего образовательного пространства. В рамках Недели психологии специалисты психолого- педагогической службы школы провели для обучающихся 6-7 классов занятия с элементами тренинга на тему: "Развитие навыков жизнестойкости". Цель занятия: создание психологически безопасной образовательной среды, актуализация представлений о важности психологического здоровья в жизни человека, развитие жизнестойкости, актуализация ресурсов личности, формирование навыков саморегуляции.
    Неделя психологии..