• Свеча памяти

?Сегодня все мы зажигаем свечи В честь тех, кто не вернулся с той войны, В честь тех, чей незабвенный подвиг вечен, Кто до победной не дожил весны… Накануне Дня Победы учителя и обучающиеся и родители обучающихся нашей школы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», посвященной 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция «Свеча памяти» – это возможность остановиться хотя бы на одну минуту и вспомнить о людях, которые доблестно завоевали Победу. Участники акции почтили минутой молчания память о земляках – героях отдавших свои жизни, защищая нашу Родину.
    Свеча памяти.