• Новости образования №8 (январь, 2023)

УрГЭУ приглашает поучаствовать в Региональном конкурсе школьников РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ШКОЛЬНИКОВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 31 января 2023 года Отборочный тур проходит дистанционно Аудитория: школьники 8-11классов Победители и призеры получают особые права при поступлении в вузы 100 баллов по предмету (с подтверждением сдачи ЕГЭ по этому предмету не менее 75 баллов); прием без вступительных испытаний (по правилам вуза).
    Новости образования №8 (январь, 2023).

УрГЭУ приглашает поучаствовать в Региональном конкурсе школьников

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ШКОЛЬНИКОВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

31 января 2023 года

Отборочный тур проходит дистанционно

Аудитория: школьники 8-11классов

Организаторы: Челябинский государственный университет, Уральский государственный экономический университет.

Региональный конкурс школьников по иностранному языку входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней Российского совета олимпиад школьников (3 уровень, в перечне № 70). Перечень утвержден приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.08.2022 № 828

Олимпиада входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий , утвержденный Министерства просвещения России на 2022-23 уч. г. от 30.08.2022 № 788 .

Регистрация и выполнение заданий дистанционного отборочного этапа на сайте ЧелГУ: https://olymp.uio.csu.ru/login/index.php . , по следующим предметам:

• иностранный язык (английский, немецкий, французский);
    •  обществознание;
    • русский язык;