• Отдых и оздоровление детей

Цель программы лагеря:

• создание оптимальных условий для максимальной реализации творческих и интеллектуальных потребностей и интересов учащихся школы, обеспечивающих полноценный отдых и оздоровление.

Задачи программы:

• Организация разнообразной досуговой деятельности, и прежде всего – активного общения с природой.
    • Привлечение к активным формам деятельности учащихся группы риска.
    • Создание системы физического оздоровления детей в условиях временного коллектива;
    • Формирование у школьников навыков общения и толерантности.
    • Утверждение в сознании школьников нравственной и культурной ценности
    • Привитие навыков здорового образа жизни, укрепление здоровья.
    • Приобщение ребят к творческим видам деятельности, развитие творческого мышления.
    • 1 смена - с 06.06.2024 по 26.06.2024г.
    • Категория 1 дети инвалиды, дети ОВЗ
    • Категория 2 учащиеся группы риска